Cоревнования по стрельбе из пневматической винтовки

С целью  вовлечения  детей в систематические занятия физической культурой и спортом,  становления их гражданской и патриотической позиции,  в школе с 18 по 29 января прошли  соревнования  по стрельбе из пневматической  винтовки среди учащихся  5-11 классов, посвященные Дню Защитника Отечества.  От каждого  класса боролась  команда из трех мальчиков и одной девочки, каждому участнику  предстояло показать  уровень стрелковой подготовки,  для  выявления лучших стрелков и команд победительниц школы,  чтобы в дальнейшем принять  участия в городских стрелковых соревнованиях.  Итоги соревнований следующие:

среди 10-11 классов:

на I  месте – 10б класс (149 очков),

II –место -11б класс(118 очков),

III место -11а класс (75 очков),

IV  место – 10а класс (61 очко).

В личном зачете:

1 место –Журавлев Никита  11б кл.(43 очка),

2 место – Бондаренко Ксения 10б кл.(41),

3 место – Гертнер Игорь, Кантаев Тимур, Зорилэ Георгий  10б кл. по (36 очков).

Среди 9-ых классов:

I месте 9а класс (87 очков),

II месте -9г класс (73 очка),

III  месте – 9б класс (69 очков),

IV месте – 9в класс (13 очков)

В личном зачете:

1 место –Тютяков Максим 9а кл. (34 очка),

2 место – Коновалов Егор 9б кл. (28),

3 место – Новиков Дмитрий 9б кл.(26 очков).

Среди 8-ых классов:

I месте — 8б класс (36 очков),

II месте -8а класс (12 очков),

III  месте – 8г класс (9 очков),

IV месте – 8в класс (8 очков)

В личном зачете:

1 место  — Семенова Варвара 8б  кл. (18 очков),

2 место – Зенцов Сергей 8б кл. (13 очков),

3 место – Габдуллина Сабрина 8а кл.(10 очков)

Среди 7-ых классов:

I месте – 7а класс (67 очков),

II месте -7в класс (57 очков),

III  месте – 7г класс (31 очко),

IV месте – 7б класс (8 очков)

В личном зачете:

1 место  — Порошин Илья 7в  кл. (27 очков),

2 место – Лим Роман 7а кл. (26 очков),

3 место – Шестаков Артем 7а кл.(20 очков).

Среди 6-ых классов:

I месте – 6г класс (49 очков),

II месте -6б класс (40 очков),

III  месте — 6акласс (15 очков),

IV месте – 6в класс (14 очков)

В личном зачете:

1 место  — Бурнашев Иван 6г  кл. (24 очка),

2 место – Терентьев Давыд 6г кл. (19 очков),

3 место – Жигарев Савелий  6б кл.(15 очков).

Среди 5-ых классов:

I месте – 5г класс (28 очков),

II месте -5а класс (17 очков),

III  месте – 5б класс (9 очков),

IV месте – 5в класс (3 очка)

В личном зачете:

1 место  — Лиханова Настя 5г  кл. (15 очков),

2 место – Таранко Вадим 5а кл. (13 очков),

3 место – Журавлев Владимир  5б кл.(6 очков).

Поздравляем все Победителей в соревнованиях! Особенно хочется отметить и поблагодарить девочек за такие показатели, как — Лиханову Анастасию 5г (15 очков), Габдуллину Сабрину 8а кл.(10 очков), Семенову Варвару 8б  кл. (18 очков), Бондаренко Ксению 10б кл.(41 очко).

Девочки, так держать!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *