ВТОРОЙ ДЕНЬ ОРЛЯТ В ЛДП

💥 Второй день встречи Орлят МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» продолжается знакомством отрядов друг с другом.

👯‍♂ Дети под руководством воспитателей и вожатых оформляли отрядные и игровые кабинеты, готовили названия, девизы и визитки.

💥 Отряд «Монстрики» составляли свой режим дня, ведь режим — это основа здоровья жизни человека.

💥 А еще второго июля в лагере отмечали «День прыгуна». Прыжки – это не только веселое развлечения, некоторые прыжки считаются олимпийскими видами спорта. Например, прыжки в воду, прыжки в длину, прыжки в высоту, с шестом, и без него.

🤸 В этот день для ребят были предложены состязания по прыжкам, где активное участие приняли все четыре отряда. Участники состязаний показали свои лучшие результаты придя к финишу с общим показателем прыжка в длину, который составил 30 метров, а прыжки на скакалке достигли 120 раз в минуту.

🎉Хочется отметить воспитанника отряда «Скрепыши», Родиона Сопыряева, за успешное участие в прыжках. А также воспитателя отряда «Звездочка», Наталью Юрьевну Свиридову, ее показатель стал 39 прыжков.
Молодцы! Так держать!