«ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!»

💥 В МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» с 1 июля 2024 года состоялся день открытия летнего спортивно-оздоровительного лагеря «Орленок».

💥 На торжественной линейке, посвященной открытию лагеря, 175 детей в возрасте от 7 до 13 лет под вынос государственного флага РФ исполнили гимн России. После этого к ребятам обратился руководитель лагеря Дарья Сергеевна Жернакова:
» — Сегодня мы распахнули двери для Вас, девчонки и мальчишки. Впереди – целая смена. Пусть Вам живется в лагере весело и интересно. Желаю вам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть, получить массу положительных эмоций найти новых друзей!»

💥 Затем ребята были приятно удивлены, когда пригласили Николь Юнину и Артема Фёдорова для поздравления, оказалось, что у них День рождения. Педагог-организатор лагеря Наталья Борисовна Гужавина, поздравила именинников под дружное аплодирование детей.

💥 А дальше началось мероприятие «Лето, ах, лето!», в ходе которого дети, знакомились друг с другом с воспитателями, вожатыми. Все очень славно улыбались, исполнив песню «Улыбка», отгадав загадки о лете, ребята рассказывали, почему они любят это время года.

💥В первый день пребывания на площадке ребята: получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности, стали участниками в рамках своего отряда игры на знакомство и сплочение, для физического развития детей проводились разнообразные подвижные игры.

💥 Дети были увлечены, проявляли любознательность, активность, самостоятельность. День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций, и хорошее настроение! Лагерь начинается, и искорка дружбы уже загорается…

Видео: https://vk.com/togurschool70?ysclid=lydtvumj2h525972159&z=video-186619528_456239381%2F61bc885c20c9cfbb08%2Fpl_wall_-186619528