«ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? — РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

✍ Перед началом занятий в начальном звене МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» состоялась традиционная линейка с исполнением гимна Российской федерации и выносом флага. В состав знаменной группы вошли: Алексей Зорин, Ярослав Ливинский и Варвара Щербакова, обучающиеся 4-ого класса.
💥Заместитель директора по УВР Ольга Викторовна Ивченкова отметила обучающихся, которые закончили 2-ой и 3-ий класс только на одни пятерки. А также им были вручены подарки.

🗓 22 мая занятие «Разговоры о важном» состоялось в форме познавательной беседы. На занятиях ребята и учителя использовали видео фрагменты и анимационные ролики, игровые элементы и дополнительные материалы. В начале беседы ребята просмотрели анимационные ролики и выполнили задания по интерпретации представленного сюжета. А также посмотрели видеоролик, что по мнению Николая Цискаридзе, ректора Академии русского балета имени Вагановой, народного артиста Российской Федерации, лауреата Государственных премий РФ, что такое счастье. Кроме этого ребята перенеслись в гости к Антону Корюшкину и его бабушке в деревню Большие Корюшки.

💥 Мы не ставим точку в цикле занятий «Разговоров о важном». Продолжим с вами говорить в следующем году. Желаем вам хорошего летнего отдыха, набирайтесь ярких впечатлений, заряжайтесь самыми положительными эмоциями и будьте счастливы!

Добавить комментарий