ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ — «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

💥В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» со 2 по 11 мая на базе МАОУ «СОШ №4 им. Е.А. Жданова» г. Колпашево прошли «Президентские спортивные игры» школьников.

Для МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» Победой завершился заключительный Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

Наши ребята уверенно одержали верх в оставшихся видах программы: легкоатлетическое многоборье и эстафета, которые состоялись 10 — 11 мая на Городском стадионе города Колпашево. Эту победу ковали уже всем известные ребята: Анастасия Болсун, Анастасия Лактионова, Валерия Царькова, Евгения Ушакова, Анна Соловьёва, Полина Фалалеева, Николай Гвоздик, Ярослав Кобелев, Анатолий Самохвалов, Дмитрий Макашев, Алексей Ларионов, Иван Константинов.

🏀 По итогам мероприятий места распределились следующим образом:
🥇1 место – МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В.Маслова»;
🥈2 место – МКОУ «Мараксинская ООШ»;
🥉3 место — МАОУ «СОШ №4 им. Е. А. Жданова» г.Колпашево;
⭐4 место – МАОУ «СОШ №7 им. Н.Г.Барышева»;
⭐5 место — МАОУ «СОШ №2»;
⭐6 место — МБОУ «СОШ №5».

В личном зачёте, легкоатлетическое многоборье у девушек:
🥇1 место заняла Анна Соловьева;
🥉 2 место заняла Полина Фалалеева;

В личном зачёте, легкоатлетическое многоборье у юношей:
🥇1 место занял Анатолий Самохвалов;
🥉3 место Иван Константинов;

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!

💥Впереди у наших ребят поездка на региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», где предстоит им защищать честь Колпашевского района . Пожелаем им достойно представить нашу школу и район. Успеха вам ребята!

МЫ ЖДЕМ ПОБЕДНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДНУЮ ЗЕМЛЮ!