ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС В 2023-2024 уч.году

🗓 01 сентября 2023 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тогурская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Владимировича Маслова» в рамках Единого профильного дня открывается педагогический класс для обучающихся 10-ых классов школ Колпашевского района.

👆 Каждый ученик Педагогического класса:
✅изучает следующие элективные курсы: «Основы педагогики», «Я-лидер. Стратегия успеха», «Основы психологии», «Школа вожатых», «Педагогическая проба», «Информационная культура педагога»;
✅параллельно с обучением в школе участвует в семинарах, фестивалях и практикумах под руководством преподавателей, примеряет на себя роль студента на каникулярных профильных сменах.

✨ Обучаясь в педагогическом классе, ребята могут сделать первые профессиональные пробы, посетить мастер-классы и получить консультации от экспертов, признанных в профессиональном сообществе.

✍Прием в педагогический класс будет осуществляться в июне 2023 года на основании полученных аттестатов об основном общем образовании. Информация о конкретных датах и времени приема документов размещена на официальном сайте МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В.Маслова».

📩 Адрес, контакты, время обращения
Адрес :Колпашевский район, с. Тогур, ул.Лермонтова 40
Телефон: (838254)5-48-24 / по вопросам зачисления в школу — Моисеева Татьяна Семёновна, секретарь; по вопросам обучения на гуманитарном профиле( в педагогической группе) — Репников Александр Валерьевич, заместитель директора/
Время: 09.00- 15.00 ( понедельник-пятница)
email: kolp-togurshcool@gov70.ru

Добавить комментарий