В ЗАЧЁТ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВС «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

🗓29 апреля в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди 8-ых классов в зачет школьного этапа ВС «Президентские спортивные игры». По окончанию игр места распределились в следующем порядке:
🥇 8А класс в составе: Кобелева Ксения, Макашев Дима, Самохвалов Толя, Хаперский Вова, Гвоздик Коля, Пшеничников Никита.
🥈8Б класс.
🥉8Г класс
🏐8В класс.

👫 По итогам соревнований скомплектована команда школы для участия в муниципальном этапе «Президентские спортивные игры», которые стартуют со 2 мая на спортивной базе МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова».

🏐Нашим участникам придется состязаться в стритболе 3 на 3 мальчики -девочки, волейболе, настольном теннисе, легкоатлетическом многоборье и эстафете.

4 мая — волейбол юноши.
🥇место — МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова»,
🥈место — МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В. Маслова» в составе: Макашев Дима, Самохвалов Толя, Константинов Иван, Кобелев Ярослав, Гвоздик Коля и Ларионов Леша.
🥉место — МКОУ «Мараксинская ООШ»,
4 место – МАОУ «СОШ № 7 им. Н.Г. Барышева».
5 место – МАОУ «СОШ № 2».
6 место – МБОУ «СОШ №5»

✨По итогам трех видов, в зачет раздельный по мальчикам и девочкам:
🥇место – МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова» с 9 мест-очками,
🥈место — МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В. Маслова» с 10 очками.

✨Одно очко проигрывают нам МАОУ «СОШ № 7 им. Н.Г. Барышева» и МКОУ «Мараксинская ООШ».
Как вы видите результаты плотные, борьба упорная. Впереди еще три вида испытаний: настольный теннис, легкая атлетика и эстафета.
Пожелаем удачи нашим спортсменам и одержать победу.