НАША ШКОЛА — ДОМ РОДНОЙ!

💥 В конце третьей учебной четверти наши дети выбрали себе очень интересное и творческое домашнее задание по окружающему миру «Изготовить макет своей школы».

💥 И вот, в нашем любимом классе в МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В. Маслова» была оформлена выставка макетов, которые ребята делали дома совместно со своей семьёй. Все поделки были замечательными, дети остались довольны!

💥 Наш классный руководитель Наталья Звада разместила в родительском чате фото выставки и написала слова благодарности родителям и детям за совместный труд «Конструирование считается одним из важных средств умственного воспитания, развития творческих способностей детей, а также имеет большое значение для формирования правильной речи и письма, способствует развитию мелкой моторики рук».
Благодаря совместной работе детей и родителей в нашем классе развернулась выставка «Макет любимой школы». Все макеты разные: и по размеру, и по форме, и по цветовому решению. Но в каждый из них вложена частичка души.
Дети с большим удовольствием рассказывали друг другу, как замечательно и интересно провели время в кругу семьи, работая над своим шедевром. Очень приятно было слышать от ребят слова: » Когда работаешь в команде, получаешь хороший результат».
Уважаемые родители, благодарю Вас за поддержку и участие. Здорово, когда рядом с малышом есть друг и наставник!» — слова классного руководителя.

💥И правда, выставка получилась шикарной! А дома дети рассказали своим родителям, какие ещё макеты принесли их одноклассники! Итогом такой небольшой проектной деятельности стали хорошие результаты и яркие эмоции!

СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ТВОРЧЕСКУЮ И АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ!

Добавить комментарий