«СЕЗОН ПРОЕКТОВ_БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ_2022-2023″

🇷🇺 С целью повышения эффективности реализации регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году, поддержки проектных команд обучающихся Томской области с 25 октября 2022 года по 21 февраля 2023 года проведен курс дистанционного сопровождения проектных — исследовательских работ «Сезон проектов_Большие вызовы 2022 — 2023».

В пяти занятиях Курса по 10 направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приняли участие 26 проектных команд из 15 организаций общего и дополнительного образования 10 муниципалитетов Томской области. Наша школа не стала исключением, обучающиеся 8 класса Никита Панов и Михаил Репникова участники проектной команды МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» и руководитель Артём Валерьевич Коржов.

По итогам занятий Курса, на основании экспертных оценок, наши ребята заняли III место за проект «Модель для автоматического включения и выключения фильтрации воды в квартире с. Тогур».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ВЫДЕРЖАЛИ С ДОСТОИНСТВОМ ПЯТИМЕСЯЧНУЮ ПОДГОТОВКУ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!