ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ!

🇷🇺 Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия.

🗓 Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. В соответствии с планом работы Дня единых действий обучающиеся МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» приняли участие в Онлайн-экскурсии «История одного полуострова».
💥 В коворкинг-зонах была оформлена тематическая выставка. Любой обучающийся мог подойти и при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательности. Кроме этого на уроках изобразительного искусства дети вместе с учителями выполнили работы в стиле «Севастопольской росписи».