РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ — «ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»

🗓 27 февраля в начальном звене МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» состоялась традиционная линейка с выносом флага и исполнением гимна Российской федерации. В этот раз право внести флаг предоставилось лучшим обучающимся 4а класса — Новосельцеву Алексею, Щербинину Остапу и Кононовой Алине.
✍ Далее слово взяла заместитель директора по УВР Ольга Викторовна Ивченкова. Она вручила грамоты обучающимся за победы и участие в различных конкурсах и олимпиадах. Кроме этого, напомнила ребятам о соблюдении различных школьных правил.
✍ Советник по воспитанию рассказала обучающимся об основных школьных мероприятиях, которые состоятся в этом месяце. После завершения линейки все разошлись по классным кабинетам на очередное занятие «Разговоры о важном» по теме: «Традиционные семейные ценности». Воспитывать уважение к семейным ценностям и традициям, осознавать необходимость выстраивать взаимоотношения в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимопомощи друг другу — таковы были цели этого занятия. Ребята посмотрели тематические фильмы, работали с интерактивном и раскрашивали раскраски.

Добавить комментарий