Итоги проведения открытого дистанционного конкурса «Как я спасаю свою планету»

Сроки проведения: с 28 ноября по 28 декабря 2022 года.

Организатором Конкурса выступил Центр экологического образования на базе МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» Колпашевского района при информационной и организационной поддержке Областного центра дополнительного образования Томской области.

Конкурс проводился с целью пропаганды экологических знаний и привлечения внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности на Земле.

Конкурс прошёл в дистанционном (заочном) формате в три этапа:

• 1 этап: с 28 ноября 2022 г. по 5 декабря 2022 г. – информирование и консультирование потенциальных участников.
  • 2 этап: с 28 ноября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. – приём конкурсных материалов с заявкой.
  • 3 этап: с 20 декабря 2022 г. по 28 декабря 2022 г. – экспертиза конкурсных материалов; подведение итогов Конкурса.

Номинации Конкурса:

• конкурс рисунков на заданную тему «Как я спасаю свою планету» (для воспитанников детских садов);
  • конкурс фотографий «Как я спасаю свою планету» (для обучающихся 1-7 классов);
  • конкурс видеороликов «Как я спасаю свою планету» (для обучающихся с 8 класса и старше).

На Конкурс представлено 79 работ обучающихся и воспитанников 25 образовательных организаций 10 муниципальных образований Томской области (Александровский, Бакчарский, Каргасокский, Колпашевский, Парабельский, Томский, Шегарский район, ЗАТО Северск, г. Томск, г.о. Стрежевой).

Со списками победителей и призёров можно ознакомиться в информационном письме Как я спасаю свою планету (1)

Наградные материалы (дипломы и сертификаты участников: