РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ — «НОВЫЙ ГОД. СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ И МЕЧТЫ»

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ — «НОВЫЙ ГОД. СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ И МЕЧТЫ»

26 декабря в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» в очередной раз в стенах Тогурской школы имени Героя России Сергея Владимировича Маслова состоялась торжественная линейка для третьих и седьмых классов с выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации 🇷🇺.
🗣В ходе линейки советник директора школы по воспитанию, Дьякова Татьяна Федоровна, обратила внимание ребят на то, что вчера 25 декабря был праздничный день – День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
📜 В ходе линейки ребятам были вручены дипломы победителей и призеров за школьный этап Всероссийской олимпиады, за турнир знатоков английского языка муниципального сетевого образовательного мероприятия «Турнир «Интеллектуальная карусель», за III место муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу как среди юношей, так и среди девушек.
🧳 Затем ребята разошлись по классам и присоединились к последним «Разговорам о важном» в уходящем году, поэтому и тема у них праздничная — «Новый год. Семейные праздники и мечты». Всем ребятам в начале классного часа показали видео — поздравление министра просвещения России Сергея Кравцова, а в конце занятия школьников поздравил Дед Мороз.

Добавить комментарий