РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» в МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» 19 декабря в очередной раз состоялась торжественная линейка для вторых и шестых классов с выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации .
✅ В ходе линейки директор школы, Олеся Андреевна Пшеничникова, обратила внимание ребят на то, что к завершению подходит 2 четверть, и ребятам нужно сделать все зависящее от них, чтобы успешно завершить этот календарный год и с отличным настроением встретить приближающийся 2023 год.🎉
✅Обучающимся 6 классов были вручены дипломы за школьный этап Всероссийской олимпиады школьников и почетные грамоты за муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Математический круиз» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
✅Затем все ученики разошлись по кабинетам и продолжили беседу с классными руководителями на тему «День Героев Отечества». Учащиеся посмотрели видеосюжеты и обсудили, кто может стать таким героем, в очередной раз вспомнили о героях своей школы, родного края и героях своей Родины.

Добавить комментарий