С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ — НАШ ГЕРОЙ!

Ежегодно 3 декабря педагогический коллектив, сотрудники, обучающиеся школы поздравляют с днем рождения — Сергея Владимировича Маслова, выпускника Тогурской школы -Героя Российской Федерации.
🎉В этот прекрасный день желаем Сергею Владимировичу интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и прекрасного настроения.
🎉От души желаем всегда оставаться смелым, мужественным, самоотверженным, справедливым, настойчивым, решительным, доблестным, уважаемым, успешным и любимым героем своего народа, своей страны!
🎉Здоровья и бравых сил! Пусть в Вашей жизни всегда будет повод для прекрасной улыбки, удача, успех и счастье станут Вашими вечными спутниками!
🎉Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!