Стартовал конкурс рисунков, фотографий и видеороликов «Как я спасаю свою планету»

Открытый дистанционный конкурс рисунков, фотографий и видеороликов «Как я спасаю свою планету» проводится с 28 ноября по 28 декабря 2022 года для воспитанников и обучающихся образовательных организаций системы дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования Томской области.

Конкурс проводит Тогурская СОШ им. С.В. Маслова Колпашевского района при поддержке Областного центра дополнительного образования Томской области.

Цель Конкурса – пропаганда экологической культуры и привлечение внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности своего родного края.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 20 декабря 2022 г. по эл. адресу: togur2015@mail.ru (Организатор и ответственное лицо — Трифонова Ольга Юрьевна, учитель экологии, руководитель Центра экологического образования и формирования экологической культуры Тогурской СОШ им. С.В. Маслова Колпашевского района).

Более подробная информация в Положении Конкурса.