ГОВОРИМ «СПАСИБО»! МЫ РОДНЫЕ, ВАМ.ВЕДЬ ЗЕМЛЯ КРАСИВА ДОБРОТОЮ МАМ!

В соответствии с планом воспитательной работы МБОУ «Тогурская СОШ им . С.В. Маслова» на 2022-2023 уч.г. с целью пропаганды среди обучающихся семейных ценностей, формирование положительного отношения к материнству, укрепления связи «мама-ребенок», воспитания уважительного отношения к женщинам, привлечения внимания обучающихся к празднованию Дня Матери.
🗓25 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В нашей школе он всегда проходит очень ярко, трепетно и интересно. На переменах звучала музыка, создавая доброжелательную атмосферу и хорошее настроение. В течении дня ПрессЦентр транслировал поздравления, видео и презентации, посвященные Дню Матери. На кануне праздника ребята выпустили медиапродукцию- блокноты для своих любимых мамочек. В рекреациях школы были размещены праздничные плакаты, в коворкинг зоне заведующий структурным подразделением Марина Михайловна Панова приготовила тематическую яркую, информативную выставку. Обучающиеся школы под руководством педагога-организатора Марии Александровны Голещихиной и Натальи Михайловны Скоредновой советника директора по воспитанию приняли активное участие в общешкольной акции «Открытка к празднику». На переменах своими руками с помощью шаблонов ребята делали открытки в форме раскрывающегося цветка с надписью «Маме» и яркой божьей коровкой. Завершился этот день флэшмобом «Поздравь любимую мамочку» где ребята писали слова поздравления и благодарности, затем дарили учителям и несли домой для любимых мам и дорогих бабушек.
💞 Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В ЭТОТ ДЕНЬ ГОВОРИМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ МАТЕРЯМ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ ДЕТЯМ ЛЮБОВЬ, ДОБРО, НЕЖНОСТЬ И ЛАСКУ. ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, МАМЫ, БАБУШКИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ БЛИЖНИХ!