ВЫБОРЫ В УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

В соответствии Федеральным законов № 273 «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012, Уставом МБОУ «Тогурская СОШ им.С.В.Маслова», на основании Положения об управляющем Совете, о порядке выборов членов Управляющего Совета МБОУ «Тогурская СОШ им. С. В. Маслова», с целью создания Управляющего совета, как органа общественно-государственного управления школой в МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова»
🗓 20 октября прошли выборы в Управляющий Совет школы от представителей обучающихся, родителей и работников Учреждения. По итогам голосования определились следующие кандидаты:
✅из числа родителей (законных представителей) обучающихся:
Андриянова Ксения Юрьевна, Антонова Анна Александровна, Константинова Наталья Петровна
Кривошеина Анастасия Игоревна, Нагорнова Олеся Сергеевна;
✅из числа работников Учреждения: Скударнова Наталья Александровна, Иванникова Наталья Алексеевна, Шестакова Наталья Александровна;
✅из числа обучающихся 9,10,11 классов: Синяков Артём Андреевич 9 «А» класс, Халина Арина Александровна 10 «Б» класс, Иванина Анастасия Михайловна 11 «А».
✍🏻 Список избранных членов Совета утвержден, осталось приступить к осуществлению своих полномочий членов Управляющего Совета в новом составе. Поздравляем всех участников Совета и желаем всем плодотворной работы.