ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «ОРЛЯТА РОССИИ»

В этом учебном году наша школа присоединилась к старту Всероссийского проекта «Орлята России». Накануне была проведена подготовительная работа. Учитель зарегистрировался на сайте РДШ, вместе с советником по воспитанию подали заявку на участие в этом проекте. После одобрения заявки и рассмотрения документации в дело включились дети и их родители. Вместе зарегистрировались в личном кабинете у учителя.
И вот после всех этих этапов дети вместе с учителем приступили к реализации занятий. Пользуясь методическими материалами, Римма Александровна познакомила детей с символикой проекта, рассказала об основных событиях и так далее. На первом занятии ребята играли в круг дружбы, передавали искорку дружбы, находили себе мультипликационного друга, работали в паре. Участие в проекте продолжается!