«СЛЕТ ВОЖАТЫХ «ВОЖАТЫЙ XXI ГОДА»

В целях профессиональной ориентации учащихся школ Колпашевского района на педагогические профессии, с 31 октября по 3 ноября прошло муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Слёт вожатых «Вожатый XXI века».
✍🏻 Мероприятие проходило в три этапа, в котором приняли участие 17 обучающихся из пяти ОО города Колпашево. От нашей школы участие приняли ребята из педагогического класса: Звада Ксения, Анна Жернакова, Денис Печенин, Анастасия Желтоножко и Моисеев Дмитрий.
💥 Первый этап – интеллектуальный тест «Я подумаю» состоялся 1 ноября в онлайн формате, в нем приняли участие все пять команд. Во втором этапе – батле «Включи логику!», приняли участие 12 обучающихся. 10 участников с наибольшим количеством баллов прошли в третий этап.
🗓3 ноября в МБУ ДО «ДЮЦ» уже состоялся очно третий этап «Слёт вожатых» Воркшоп «Креатив+», в который прошли наши ребята: Печенин Денис и Моисеев Дима. Участники показали свое мастерство разными способами, где были задействованы не только ребята, а также жюри и руководители участников.
🏆По итогам Слёта определились победители и призеры-это ребята из школы №2. Наша команда получила сертификаты за участие и подарочными сертификатами на 500 рублей были отмечены и вручены Денису Печенину и Дмитрию Моисееву.
👏 Благодарим команду, педагога- организатора М.А. Голещихину за участие в мероприятии «Слёт вожатых «Вожатый XXI века» и поздравляем обладателей подарочных сертификатов!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

Добавить комментарий