Профессия – столяр

В середине сентября в гости к родителю обучающейся, сотруднику ИП «Леонидов И.П.», талантливому столяру –Александру Владимировичу отправились обучающиеся 6-7 классов нашей школы. Александр Владимирович- талантливый столяр, всю свою профессиональную деятельность занимается этим ремеслом и ему есть что рассказать, а в будущем и научить наших мальчишек. Он рассказал о том, как получил профессию столяра, какое образование необходимо для того, что бы так ловко работать столярными инструментами, какие навыки и личные качества помогают ему в этой работе, показал, какими инструментами сейчас работают столяры, ответил на интересующие вопросы. Ребята были крайне заинтересованы, каждый хотел сразу «приступить к делу», но для этого необходимо получить образование. С чувством благодарности обучающиеся попрощались с Александром Владимировичем и обещали почаще заходить в гости на матер-классы.