Встреча с сотрудниками отдела кадров Управления УФСБ России

11.10.2022 на базе МБОУ «СОШ №7» г. Колпашево проходила встреча обучающихся школ Колпашевского района с сотрудниками отдела кадров  Управления ФСБ России по Томской области. Цель данного мероприятия — это знакомство выпускников школ с   высшими учебными заведениями и  учебными заведениями средне-специального звена готовящих специалистов  для работы в  силовой структуре. Обучающимся   школ Колпашевского района, рассказали о перечне ведомственных вузов, рассказали  о  требованиях для будущих абитуриентов  в ведомственные учебные заведения.  Школьникам  было предоставлена возможность задать интересующие их вопросы. На данной встрече были озвучены  государственные гарантии и преимущества  студентов  ведомственных вузов, рассказано о мерах социальной поддержки сотрудников силовых структур.

По итогам встречи организаторы встречи — отдел кадров Управления УФСБ России по Томской области оставили визитки, бланки с необходимыми требованиями для выпускников школ,  имеющих намерения поступать в ведомственные вузы ФСБ России.