«ДЕНЬ ОТЦА»

🗓10 октября. Понедельник. Новая учебная неделя снова стартует с торжественной линейки для 10-11 классов.
🇷🇺Торжественный вынос флага РФ был поручен юнармейцам нашей школы, ученикам 11 Б класса: Прокопову Илье, Порошину Илье и Шестакову Артёму.
🧳Олеся Андреевна-директор нашей школы сказала напутственные слова ребятам, которые сейчас обучаются на уровне среднего образования. Она дала совет ребятам настраиваться на результат, на стремление развиваться в выбранном направлении и качественно обучаться в соответствии с индивидуальной образовательной траекторией.
🏆 Отличившимся ребятам были вручены награды за участие и результативное выступление на научно-практических конференциях, спортивных мероприятиях и соревнованиях.
✍🏻Остальные учащиеся нашей школы в это время принимали участие во Всероссийском конкурсе «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего обсуждения стали наши Папы. Некоторые ребята поучаствовали в интеллектуальной викторине. В целом, ребята говорили о том, какими качествами должен обладать отец семейства, чему научить своих детей. Например, учащиеся 9А класса вместе с классным руководителем Путиловой И.Ю. создали кластер «Мой папа» и написали добрые слова о своих отцах.

Добавить комментарий