РЕГИОНАЛЬНАЯ СМЕНА-ИНТЕНСИВ «НАВСТРЕЧУ «БОЛЬШИМ ВЫЗОВАМ»

Уже 4 дня ребята из нашей школы Никита Панов, Михаил Репников и руководитель Коржов Артем Валерьевич вместе с обучающимися 7-11 классов из 10 муниципальных образований Томской области принимают участие в интенсивной подготовке к высокорейтинговым мероприятиям из перечня Минпросвещения России, в том числе к региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов » Большие вызовы» 2022/2023 учебного года.
✍🏻 Для 14 педагогов будет реализована программа стажировки по проектной и исследовательской деятельности ✊

✍🏻 Участники прошли регистрацию в Региональном центре развития образования и отправились в ЦДСО «ТОМЬ», где и состоится смена!
Первый день смены начался с:
🎉 открытия смены;
✏ презентации конкурса «Большие вызовы»;
💥 тренингов на командообразование и «Огоньки знакомств».

✍🏻 На открытии смены с приветственным обращением к участникам выступили 🎤:
💥 Ирина Борисовна Грабцевич, начальник Департамента общего образования Томской области;
💥 Павлов Евгений Владимирович, кандидат философских наук, начальник управления нового набора НИ ТГУ;
💥Клименов Василий Александрович, профессор, руководитель отделения материаловедения ИШНПТ НИ ТПУ;
💥 Мелентьева Александра Николаевна, кандидат фармацевтических наук, начальник управления нового набора студентов СибГМУ;
💥 Мозгунов Алексей Викторович, начальник отдела
набора и распределения студентов ТУСУР;
💥 Надежда Петровна Лыжина, директор Регионального центра развития образования, представила команду организаторов смены 🌟
Они поздравили участников с началом смены и пожелали успешно пройти путь творческого поиска проектных идей.
🏛 Организаторы смены – Департамент общего образования Томской области и #РЦРО (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей талантливых детей и молодежи).

МЫ ЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ И АРТЕМУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ УДАЧИ И ЖДЕМ НОВОСТЕЙ С ИНТЕНСИВА!