ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА 2.0»

💥 15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

💥 Целью конкурса стало создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

❗От нашей школы приняли участие два педагога Наталья Михайловна Скореднова и Татьяна Федоровна Дьякова. Они с достоинством представили наше образовательное учреждение.

💥 После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование. Тестирование включало в себя 50 нелегких вопросов, как на знание педагогики, так и на знание административных моментов, на всё это отводилось один час времени.

👏🏻 В результате конкурсного отбора прошли 26633 человек школ России.. Все победители Всероссийского конкурса войдут в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

🎈🎈🎈Мы поздравляем победителей Всероссийского конкурса! Они в числе победителей! Теперь им предстоит пройти обучение в очном и заочном формате. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

#ТогурСОШ70 #регион70 #Томскаяобласть #Регион70 #Томск #Сибирь #Рос

Добавить комментарий