ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ-ДЕТЯМ!»

🏦 Департамент ОО Томской области, Региональный ресурсный центр Российское движение школьников ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» приглашают школьников и родителей принять участие в акции по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети-Детям!»

❗Акция проходит с 27 июня по 20 августа 2022 года. Участники смогут передать сборники произведений для детей, рассказы, сказки, повести — книги любого жанра в хорошем состоянии.

📚 Все собранные книги будут отправлены детям ДНР и ЛНР. Надеемся, что каждый класс или семья примет участие, что для этого нужно сделать:

💥 1.Книга должна быть в отличном состоянии или новая.
💥 2.Только детская литература: рассказы, сказки, повести, сборники произведений для детей и т.п.
💥 3.В книгу можно вложить самодельную закладку или подписанную открытку ко Дню знаний.
💥4.Книги упаковываем в полиэтиленовый пакет с этикеткой (Фамилия, имя, в какой класс перешел участник).
💥 5.Книги принимаются на вахте в средней школе МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В.Маслова» по адресу: улица Лермонтова 40, до 10 августа.

Акция организована Минпросвещения России совместно с РДШ и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ.
#ТогурСОШ70 #регион70 #Томс