Как попасть во Всероссийский детский центр «Океан»

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!
💥У каждого активного ребенка есть шанс попасть во Всероссийский детский центр «Океан», нужно только зарегистрироваться в АИС ВДЦ «Океан» и ваш ребенок станет участником тематической смены.
💥Ведь путевки в всероссийские детские центры бесплатные и выделяются для поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений.
🕺Таким активным учеником стал Никита Панов, обучающийся 7 класса из МБОУ «Тогурской СОШ имени С.В. Маслова». 19 июня он отправился во Владивосток и сейчас покоряет просторы в естественнонаучной и технической направленности. Ранее он уже отдыхал в ВДЦ «Артек» и нам остается только пожелать Никите хорошего и полезного отдыха, новых знакомств и море позитива.
«Как получить путёвку в «Океан» — ВДЦ «Океан»» https://okean.org/putevka/aiskud
Областной центр дополнительного образования сообщает, что 13 школьников Томской области стали участниками тематических смен во Всероссийском детском центре «Океан»
С 20 июня по 10 июля в ВДЦ «Океан» во Владивостоке стартовали ⚡⚡2 тематические смены – ☀«Детский МедиаСаммит» и 🍀«Экологический форум «Живи, Земля!» в дружине «Парус». Томскую область представляют учащиеся 7-11 классов из г. Томска, ЗАТО Северск, Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов.
Ребята станут участниками смен естественнонаучной и технической направленностей.
🎬 Главная идея смены «Детский МедиаСамит» – погружение в пространство медиасферы и расширение представлений школьников о ресурсах и перспективах медиакультуры.
Участники смены будут задействованы в медиалабораториях по направлениям: репортажная фотосъемка, студийная съемка, мобильное фото, SMM и социальные сети, мультимедийная журналистика, копирайтинг, PR, видеопроизводство, мобильное видео.
🌳🌲🐸🦆 На смене «Экологический форум «Живи, Земля!» ребят ждет погружение в исследовательскую и проектную деятельность в области охраны окружающей среды. Они примут участие в учебных курсах, научно-практической конференции, в конкурсе проектов, профориентационных консультациях и собеседованиях, пройдут тематических квесты.
Желаем ребятам получить новые знания! Обрести новых друзей и море позитивных впечатлений!
Следите за новостями на официальном сайте ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» – регионального оператора по комплектованию, подбору и направлению обучающихся Томской области во всероссийские детские центры – оцдо70.р
🎯Обратите внимание:
Путевки в всероссийские детские центры (ВДЦ) бесплатные и выделяются для поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений. Родитель оплачивает дорожные расходы, которые включают в себя авиабилет на ребёнка, сопровождение, трансфер. Ребенок из города Томска до ВДЦ и обратно находится в составе организованной группы

Добавить комментарий