ЭКСПРЕСС ВИКТОРИНА «ЗЕМЛЯКИ -ГЕРОИ»

С 3 декабря в школе на переменах команда ребят «Десант памяти» руководитель Михеева Мария Александровна, проводят экспресс-викторину «Земляки -Герои». В каждом классе находятся самые знающие обучающиеся, которые с удовольствием отвечают на вопросы викторины, а кто затрудняется ответить, помогут ребята. Ведь наша святая обязанность — сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне, о мужестве и беззаветном служении своей Родине, о великом подвиге народа. Проходят годы, сменяются поколения, но в наших сердцах живет и всегда будет жить память о подвиге соотечественников. Наша Победа стала олицетворением единства народов, символом национальной гордости, воинской доблести и славы.
Есть память, которой не будет забвенья,
И слава, которой не будет конца…