ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

17 октября 2021 года в России впервые праздновали День отца. К этому дню в нашей школе был объявлен I этап (публичный опрос-голосование) фотоконкурса «Мужчина в нашей семье».

Как мы уже сообщали ранее итоги подведены были 20 октября, напоминаем о них: Победителями стали Гнутов Максим с фотоработой «Бесконечная дорога счастья», на 2 место вышел Анисимов Станислав с фотоработой «Пусть на Новый год папа будет дома», на 3 место вышел Луговской Анатолий с фотоработой «Моя кровиночка».

Затем состоялся II этап (стендовая фотовыставка), где была представлена возможность проголосовать обучающимся, педагогам и работникам школы. Итоги II этапа следующие: на I место вышел Луговской Анатолий обучающийся 7д класса, он набрал 85 голосов за фотоработу «Моя кровиночка». II место заняла Бондаренко Анастасия обучающаяся 5в класса с фотоработой «Двое из ларца, одинаковы с лица!» и набрала 66 голосов. На III место вышел Анисимов Станислав обучающийся 10б класса и набрал 55 голосов.

Теперь можно поздравить победителей в двух этапах фотоконкурса и поблагодарить всех кто принял активное участие в фотоконкурсе: Халина Павла 6б класс, Сухушина Владислава 7д класс, Грабовую Наталью 7д класс и Викторию 6д класс, Комарову Татьяну 11а класс, Капустину Софью 10б класс, Панова Михаила 6д класс, Танатарова Евгения 7д класс.

Огромное спасибо классным руководителям Нестеренко Н.А., Молокоедовой Е.И., Аношиной М.А., Ждановой Л.А., Курбатовой Н.П. и родителям за фотографии из семейного архива. Награждение пройдет на классных часах.

#деньотца #деньотца2021 #деньпапы #папа #папаможетвсе #яспапой #папарядом #поздравимпапу #отец #люблюпапу #дюбимыйпапа

Добавить комментарий