ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «МУЖЧИНА В НАШЕЙ СЕМЬЕ»

Накануне празднования Дня отца, который отмечался впервые 17 октября 2021 года в России, в нашей школе был объявлен фотоконкурс «Мужчина в нашей семье!» в честь любимых отцов.

20 октября завершился публичный опрос-голосование, подведены итоги. Напоминаем, что это не единственное голосование, в школе будет представлена стендовая фотовыставка, там будет возможность проголосовать обучающимся и педагогам, так что поздравления победителей возможно будут не однократными.

Сегодня поздравляем победителя Гнутова Максима и его папу с фотоработой «Бесконечная дорога счастья», на 2 место вышел Анисимов Станислав с фотоработой «Пусть на Новый год папа будет дома», на 3 место Луговской Анатолий с фотоработой «Моя кровиночка».

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников фотоконкурса. Награждение пройдет на следующей неделе после уроков.

«ИЗВЕСТНО, ЧТО УЛЫБКА ОТЦА ОСВЕЩАЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ РЕБЕНКА». — Сьюзан Гейл

#деньотца #деньотца2021 #деньпапы #папа #папаможетвсе #яспапой #папарядом #поздравимпапу #отец #люблюпапу #дюбимыйпапа