«БИЛЕТ В ТВОЕ БУДУЩЕЕ»

Вот уже почти месяц, как в нашей школе «кипит» работа по подготовке обучающихся к участию в проекте «Билет в будущее». Для зачисления на платформу были выбраны учащиеся: по несколько человек из параллельных классов с 6 по 10 класс. Ребята заполнили все необходимые документы и уже получили коды для доступа в личные кабинеты, где для них с учетом возрастных особенностей уже подготовлено трехэтапное тестирование, а для среднего звена двухэтапное, приступить к которому они смогут уже в самом ближайшем будущем. На данном этапе для школьников уже были проведены Всероссийские профориентационные уроки. А также в рамках мероприятий уже на будущую неделю запланированы профессиональные пробы в ОГБПОУ «КСПК», где учащиеся смогут проявить свои навыки в кондитерском деле.
Примакова И.А.