ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

17, 18 сентября в школах и учреждениях дополнительного образования, где организованы избирательные участки, традиционные занятия не проводились. В каждом учреждении проводился комплекс занятий в рамках обязательной программы воспитания школьников. Для обучающихся нашей школы были организованы классные часы, посвященные Дню здоровья и «Весёлые старты». Все ребята пришли в спортивной форме, не помешала дождливая погода. В спортивном зале было шумно и весело, а на классных часах было интересно и познавательно! Спасибо огромное Александру Фёдоровичу Панову и всем кто принимал активное участие в проведении комплекса мероприятий.

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

«САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ — ЕСТЬ БОДРОЕ И ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ДУХА»

БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! ВЕДИТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!