ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

3 сентября на территории всей России, прошли памятные мероприятия, приуроченные к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в Беслане. Этот день объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают не только жертв террористических актов, но и сотрудников силовых структур, погибших при выполнении служебного долга.

В память о трагических событиях, учащиеся нашей школы и педагоги присоединились к Всероссийской акции «Голубь мира». Изготовили бумажных голубей, разместили на партах и столах – и почтили память минутой молчания о тех трагических днях. В коворкинг зоне Панова Марина Михайовна представила выставку «Мы за мирное детство», школьный медиацентр транслировали видео фильмы «Беслан -боль всей планеты».

Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий.

ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ, И ТОГДА МИР СТАНЕТ ДОБРЕЕ!