Итоги открытого регионального дистанционного метапредметного конкурса-викторины «Цветные перья»

«ТОЧКА РОСТА»
30 апреля ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с базовой образовательной организацией МАОУ ООШ № 38 г. Томска, подвели итоги открытого регионального дистанционного метапредметного конкурса-викторины «Цветные перья», который проходил с 15 марта по 30 апреля 2021 года. Цель этого Конкурса — поддержка и развитие социальной активности, творческой одаренности обучающихся в области средств массовой информации и информационных технологий.
К участию пригласили обучающихся 3-9 классов (юнкоры детских и юношеских телестудий, радиостудий, редакций газет и журналов) образовательных организаций Томской области. Конкурс проводился в дистанционном режиме. Наш медиацентр представляли ребята : Никитин Михаил, Третьякова Юлия, Константинов Иван, Сандаков Арсений, Мосягин Павел, Кустов Илья, Жданов Михаил. Ребятам предстояло выполнить два задания: викторина по ВОв и творческий номер с тематикой посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации.
И ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА, ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА, ТАК ДЕРЖАТЬ МЕДИАЦЕНТР!!!
Для вашего внимания конкурсный материал. Благодарим руководителей Панову М.М., Кашкареву Е.Ю. и отдельную благодарность хочется выразить директору школы О.А. Пшеничниковой за техническое оснащение, что позволяет реализовать все свои творческие способности. И огромное спасибо родителям за терпение)))
ссылка на ролик https://disk.yandex.ru/i/M3PbedWkhQIqYA

Добавить комментарий