Торжественный митинг, посвященный присвоению школе  имени   Героя России Сергея Владимировича Маслова

9 марта 2021 года в  11.00 часов на территории нашей школы состоялся торжественный митинг, посвященный присвоению школе  имени   Героя России Сергея Владимировича Маслова.

В этот день собралось очень много народа, присутствовали обучающиеся школы, педагоги, ученики городских школ, кадетского корпуса, приглашены почетные  гости: депутаты Думы Колпашевского района, представители районного отделения Союза Ветеранов Афганистана, действующие сотрудники, ветераны вооруженных сил, Глава Колпашевского района А.Ф. Медных, заместитель председателя Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянец, мама- Валентина Николаевна и Герой Российской Федерации Сергей Владимирович Маслов.

Мы очень ждали этой встречи и готовились к этому, хотелось  показать и рассказать, что нового и  чем же живет сейчас наша школа, в которой учился Сергей Маслов.  Ребята из медиаЦентра готовят видео фильм «Настоящий патриот нашей Родины!», в котором расскажут о встрече с Сергеем Владимировичем и в ближайшее время представят на страницах нашей группы.