ЮИД – ЭТО ИГРА! ЮИД – ЭТО РАБОТА!

6 марта отмечается день рождение отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Накануне празднования дня рождения ЮИД ребята из Тогурской средней школы им. С.В. Маслова организовали и провели яркий, красочный, звонкий и задорный флэш-моб под названием «Юный инспектор дорожного движения». Тем самым инспекторы ГИБДД вместе с учащимися и их педагогом Скоредновой Н.М. решили напомнить детям и взрослым о правилах безопасного поведения на дороге. Местом для проведения акции стала площадь Ленина в городе Колпашево. На помощь в проведении данного мероприятия с радостью откликнулись сотрудники Городского Дома Культуры. Герои мультфильма «Смешарики» — Крош и Пин, вместе с ребятами танцевали и размахивали воздушными шарами.

В завершение мероприятия юидовцы Тогурской школы еще раз громкими речевками призвали водителей и пешеходов всегда соблюдать требования Правил.