Итоги открытого дистанционного экологического конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили» (дипломы и сертификаты)

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует об итогах проведения с 18 ноября 2020 года по 25 января 2021 года открытого дистанционного экологического конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили» (далее – Конкурс), организованный Центром экологического образования на базе МБОУ «Тогурская СОШ» Колпашевского района при информационной и организационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Цель Конкурса: пропаганда экологических знаний и привлечение внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности на Земле.

Конкурс проводился в номинациях:

1. Конкурс рисунков «Братья наши меньшие» – для воспитанников 4-7 лет дошкольных образовательных организаций.
  2. Конкурс фотографий «Мой меньший брат заботе рад» – для обучающихся начальных классов.
  3. Конкурс мультимедийных презентаций «Мы в ответе за тех, кого приручили» – для обучающиеся 5-9-х классов образовательных организаций Томской области.
  4. Конкурс видеороликов «Мы в ответе за тех, кого приручили» – для обучающиеся 10-11-х классов и обучающихся профессиональных образовательных организаций Томской области.

Всего в конкурсе приняло участие 554 работы обучающихся из 75 образовательных организаций Томской области. В конкурсе приняло участие обучающихся 544 человека и  209 педагогов образовательных организаций Томской области.

Жюри отметило высокий уровень предоставленных работ на конкурс. Организаторы конкурса благодарят обучающихся и педагогов, участников конкурса.

Итоги конкурса (открыть таблицу).

Дипломы победителей (скачать)

Дипломы призеров (скачать)

Сертификаты участников (скачать)

Сертификаты и дипломы можно будет скачать на нашем сайте после 28 февраля. Коллеги надеемся на понимание, напечатать такое большое количество наградных материалов, займет время!