СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ 7 КЛАССЫ

Сегодня 17 февраля своё выступление военно-патриотического конкурса «Смотр песни строя» показали параллель 7-ых классов. Подведены итоги конкурса: I место 7″А» класс, классный руководитель Лилия Ильинична Дивина, II место 7″Г» класс, классный руководитель Софья Витальевна Жигарева , III место заняли 7 «В» класс, классный руководитель Наталья Александровна Скударнова и за участие 7 «Б» класс, классный руководитель Светлана Анатольевна Разаренова.

В номинации «Лучший командир» стал обучающийся 7 «А» класса Донечко Семён.

Поздравляем победителей конкурса, и благодарим членов жюри выпускников нашей школы: Викторию Пасечник студентку Кузбасского института Федеральной службы исполнения и наказания, выпускника Илью Сидоренко младшего лейтенанта внутренней службы ФГБОУ ВО «Сибирская пожарно- спасательная академия ГСП МЧС России.

Смотр продолжается и завтра 18 февраля, показательное выступление представят на суд жюри обучающиеся 8-ых классов.

УДАЧИ РЕБЯТАМ!

ССЫЛКА НА ВИДЕО    https://vk.com/togurschool70?z=video-186619528_456239123%2F041824cd5b752dba54%2Fpl_wall_-186619528