«Полоса препятствий» для четвероклассников

В соответствии с приказом о проведении мероприятий в честь празднования Дня защитника Отечества в начальных классах уже состоялось спортивное состязание для четвероклассников «Полоса препятствий». Мальчишки прыгали через «коня», стреляли из винтовки, преодолевали импровизированные «окопы», кидали мяч в цель. По итогам состязаний места распределились так:

1 место – 4в класс

2 место – 4б класс

3 место – 4а класс

В каждом классе ребята раскрашивали тематические гигантские раскраски. Все обучающиеся школы приняли участие в акции «Открытка для папы». Ребятам был предложен шаблон, по которому они делали открытку.

Школьные рекреации преобразились к этому празднику. На дверях, стенах разместились плакаты, звезды, шары.

На первом этаже была организована фотовыставка «Защитник Отечества». Ребята приносили фотографии своих пап, братьев, дедушек, прадедушек в военной форме. Так же на стендах была размещена информация о великих полководцах России и военной технике.

Скореднова Н.М.,

педагог-организатор