СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ 6 КЛАССЫ

Сегодня 16 февраля своё выступление военно-патриотического конкурса «Смотр песни строя» показали параллель 6-ых классов, Подведены итоги конкурса: I место 6″В» класс, классный руководитель Ольга Владимировна Ситникова, II место 6″Г» класс, классный руководитель Светлана Александровна Кочкурова, III место заняли 6″Б» класс, классный руководитель Светлана Владимировна Будник и за участие 6 «А» класс, классный руководитель Татьяна Петровна Бредер.
В номинации «Лучший командир» стала обучающаяся Шохина Ирина 6″В» класс.
Поздравляем победителей и всем ребятам спасибо за участие в конкурсе.

Отрадно отметить, что в составе жюри работали выпускники нашей школы: Виктория Пасечник студентка Кузбасского института Федеральной службы исполнения и наказания, выпускница 2020 года и Илья Сидоренко младший лейтенант внутренней службы ФГБОУ ВО «Сибирская пожарно- спасательная академия ГСП МЧС России, выпускник 2017 года.
Смотр продолжается и завтра 17 февраля, показательное выступление представят на суд жюри обучающиеся 7-ых классов.
УДАЧИ РЕБЯТАМ!