НА КАНУНЕ ПРАЗДНИКА…

В соответствии с планом мероприятий по реализации программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова» на 2020-2021 уч.г., с целью формирования чувства патриотизма, становления их гражданской позиции и любви к Родине, вчера 15 февраля в школе стартовал военно-патриотический конкурс «Смотр песни строя», посвященный Дню Защитника Отечества.

Подведены итоги конкурса среди параллели 5-ых классов:

I место 5″А» класс, классный руководитель Наталья Владимировна Кастрыкина, II место 5″Б» класс, классный руководитель Надежда Петровна Курбатова, III место заняли 5″В» класс, классный руководитель Александра Николаевна Гончарова и за участие 5 «Г» класс, классный руководитель Наталья Николаевна Попридухина.

В номинации «Лучший командир» победили обучающиеся: Шведов Роман 5″А» класс и Кульменев Станислав 5 «Б» класс.

Поздравляем победителей и всем спасибо за участие в конкурсе. Сегодня покажут свою строевую подготовку обучающиеся 6-ых классов. УДАЧИ РЕБЯТА!

Ссылка на видео победитель класс в смотре среди 5 классов