Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», с участием представителей МЧС

30 сентября 177 обучающихся и 8 педагогов школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по «Основам безопасности жизнедеятельности», с участием представителей МЧС.
Цель таких уроков это прежде всего пропаганда социальной значимости курса, культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, поднятие его престижа, практическая отработка навыков безопасного поведения школьниками в различных условиях, профессиональное ориентирование молодежи на дальнейшую службу в МЧС, а также формирование серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей.
Безопасность и здоровье человека взаимосвязаны, поэтому, будьте предельно осторожными, ведь от вас зависит ваша жизнь и ваше будущее.

Спасибо представителям МЧС и Администрации за сотрудничество.