5 октября — Всемирный День Учителя.

Быстро пролетел сентябрь-первый месяц нового учебного года. Осень уверенно вошла в свои права. Но, не смотря на обстановку в стране с пандемией, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября все мировое сообщество отмечает Всемирный День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. В преддверии этого знаменательного дня, учащиеся школы, поздравили ветеранов педагогического труда — провели акцию «Поздравляем ВПТ». Школьные рекреации оформили газетами с поздравлениями, стены украшены шарами. Вся школа состояла из улыбок!

С утра в школе звучала музыка, царила праздничная атмосфера. Ребята из детской организации «Орион» встречали учителей приветственными словами и вручали подарки, а в классах ждали их свои ученики и радовали вновь своим внимание. Первые уроки в классах начинались с «Пятиминутки видео-поздравления». Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. По радиовещанию прозвучали слова приветствия и благодарности от директора школы и Управления образования. В коворкинг зоне 2 этажа по телевещанию звучали песни. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова любви и признательности.

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ, КОЛЛЕГИ, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, дорогие учителя, наставники, мудрые советчики.

СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ, ОПЫТ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ.