Прием в 10-ые классы

Особенности зачисления в 10 класс в 2020-2021 уч.году

в МБОУ «Тогурская СОШ»

1. Зачисление обучающихся в МБОУ «Тогурская СОШ» в профильные 10 классы (группы)  в 2020 году :
    • наличие положительных отметок ( «4» и «5») по профильным предметам за курс ООО:

— для технологического профиля по: физике, информатике, математике;

— для естественно-научного профиля по: по химии, биологии, математике;

— для универсального профиля: требования  к качеству изучения предметов, по итогам 9 класса, не предъявляются;

• наличие прописки на закреплённых за МБОУ «Тогурская СОШ» территорий.
  1. Как исключение (на усмотрение администрации школы) зачислять в 10 класс на технологический и естественно-научный профили:
    • обучающихся, имеющих одну «3» по одному из  профильных предметов, если средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже 4

Учебный план 2020-2021 уч.год

Заявление о приеме в 10 класс

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Тогурская СОШ» планируется открытие двух профильных десятых классов, общей наполняемостью — не более 25 человек.

Классные руководители – Репникова Людмила Александровна (учитель ИЗО), Воронкова Светлана Юрьевна (учитель химии)

Приказы, порядки, постановление

Постановление Администрации Колпашевского района от 14.01.2021 № 17 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Колпашевского района»

О внесении изменений в постановление Главы Колпашевского района от 14.02.2021 №17 «О закреплении территории за МОО на территории Клпашевского района»

Заявление о выборе языка образования, изучаемых родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка,  государственных языков республик Российской Федерации

Условия приема в 10 класс

Сроки приема документов для выпускников 9-х классов МБОУ «Тогурская СОШ» с 01.07.2020 по 31.08.2020.

Результаты поступления будут известны не позднее 31.08.20120

Документы принимаются: понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 в кабинете секретаря МБОУ «Тогурская СОШ».