Начальная школа….. Почему начальная? Да потому что это начало школьной жизни, а начало всегда самое трудное!!! Не одну тетрадку исписали Вы за эти годы учебы. Как не слушались Вас буквы. Просто не верится, что не так давно все Вы были такими неумейками. Но сегодня все это позади. Сегодня у Вас самый радостный и грустный день. Радостный – потому что Вы взрослеете, мечтаете учиться дальше, работать, творить и жить. А грустный – потому что Вы прощаетесь с начальной школой – уютным уголком, в котором Вы радовались и грустили, плакали и смеялись все четыре года, прощаетесь с Вашей первой учительницей. Без нее это начало было бы намного труднее.

О том, что выпускные в 4 классе будут проходить в онлайн, никто из нас не верил до последнего. Весна 2020 года  — необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь. Я бы даже сказала, именно этот онлайн выпускной они будут вспоминать с особым чувством.

Потом расскажут своим детям: «А знаешь, сыночек… Мой праздник был совсем другим… Был карантин, мы все сидели несколько месяцев дома, а прощание с первой учительницей было очень необычным».

В качестве прощального подарка для Вас, дорогие выпускники, мы смонтировали фильмы.

4 А класс          4 Б класс          4 В класс          4 Г класс          4 Д класс