Итоги дистанционного метапредметного конкурса — викторины «Цветные перья»

Подведены итоги открытого дистанционного метапредметного конкурса — викторины «Цветные перья», который проходил с 15 марта по 30 апреля и проводился ОГБУ «Региональным центром развития образования» совместно с базовой образовательной организацией МАОУ ООШ № 38 г. Томска.

Цель Конкурса — поддержка и развитие социальной активности, творческой одаренности обучающихся в области средств массовой информации и информационных технологий.

В конкурсе приняли участие 23 образовательных учреждения города Томска и Томской области. Из Колпашевсого района принимали участие МБОУ Школа № 5 и наши ребята из медиацентра «ОРИОН», все участники отправили ответы на викторину и ролик- «Репортаж с места событий», посвященный 75- летию Победе в ВОв.

Конкурс завершился, жюри подвели итоги, можно поздравить наших ребят с ПОБЕДОЙ!

Школа № 5 призеры.

Поздравляем ребят: Екатерину Перегудову, Данила Борисенко, Сабрину Габдуллину, Елисея Шуховцова, Полину Короткову — учащиеся 9 класса, Веронику Панову ученица 3б класса и руководителей Панову Марину Михайловну и Елену Юрьевну Кашкареву.