Функционирование групп дошкольного образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников групп дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ»!

В соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 25.03.2020 № 246-ра «Об организации образовательного процесса в  общеобразовательных организациях на территории Томской области в условиях распространения новой коронавирусной  инфекции в Управлении образования организуется работа «горячей линии» по вопросам функционирования муниципальных образовательных организаций в электронной информационно-образовательной среде с 06.04.2020. Информация будет представлена на официальном сайте Управления образования Администрации Колпашевского района: http://kolproo.tomsk.ru/

В целях усиления мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID — 19) среди населения (приказ Управления образования от 17.03.2020 № 198 «О дополнительных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции») в образовательной организации отменяется обязательное посещение воспитанниками (решение об очном присутствии ребенка принимается родителями (законными представителями)).

В случае непосещения ребенком групп дошкольного образования родительская плата взиматься не будет.

Родителям (законным представителям) необходимо будет написать заявление по срокам не посещения ребенком групп дошкольного образования.

Администрация МБОУ «Тогурская СОШ»

Формы заявлений

В случае непосещения:

Директору МБОУ «Тогурская СОШ»

О.А. Пшеничниковой

от

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,                                                                                                                                     родитель (законный представитель) воспитанника группы дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ»                                                                                                                                информирую, что в период с «      »                 2020 по «       »               2020 мой ребёнок группу дошкольного образования посещать не будет, в связи с карантином.

Дата «        »                          20     г

подпись:                       /                                     /

В случае посещения:

Директору МБОУ «Тогурская СОШ»

О.А. Пшеничниковой

от

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,                                                                                                                       родитель (законный представитель) воспитанника группы дошкольного образования МБОУ «Тогурская СОШ»                                                                                                                                    информирую, что зарубежные страны в 2020 году не посещал, в контакте с лицами, прибывшими из зарубежных стран, не находился

Дата «        »                          20     г

подпись:                       /                                     /