Уважаемые учащиеся и жители села Тогур, приглашаем Вас на метапредметную неделю, которая пройдет в школе с 20 по 23 января.

Уважаемые учащиеся и жители села Тогур, в рамках  Муниципального проекта «Современная школа» и Национального проекта  «Образование»  в школе с 20 по 23 января пройдет метапредметная  неделя центра образования «Точка роста»- «Путь к успеху».

Мы приглашаем  всех  желающих  ребят. Все занятия пройдут в одно время 15.00 часов. В понедельник в кабинете №16 пройдет мастер- класс по работе с эксперементальными лабораториями по физике «Как вода превращается в проводник». Во вторник в кабинете № 18 и в рекреации пройдет турнир «Белая Ладья», ждем всех, кто любит шахматы. В среду в кабинете № 16 пройдет мастер-класс по 3D моделированию и 3D печати. В четверг в кабинете № 18 пройдет мастер — класс по оказанию первой медицинской помощи «Чтобы выжить», а в кабинете № 16 пройдет мастер-класс по робототехнике «Твори! Изобретай! Конструируй!» Приглашаем окунуться в мир науки и цифровых технологий! Мы ждем Вас! Это очень интересно!

Добавить комментарий