Сетевое образовательное мероприятие «Театральные встречи».

21 ноября в МАОУ «СОШ №7» прошло муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Театральные встречи». Мероприятие проводилось в рамках Сбора «РДО «Наше поколение». Учредители и организаторы мероприятия: Управление образования Администрации Колпашевского района и МБУ ДО «ДЮЦ». К участию в Мероприятии были приглашены активисты детских общественных организаций, которым предстояло подготовить выступление на тему: «Школьный театр».

По прибытию участников была проведена регистрация, затем Городской детский парламент провел торжественное открытие сбора. Команды продемонстрировали свои презентации, были представлены веселые и интересные сценки, музыкальные композиции, видеоролики, сказки на новый лад про Репку, про Царевну Несмеяну, танцевальный флеш-моб, который провели самые юные участники сбора девочки из начального звена: Шохина Ирина, Быкова Мария и Джураева Виктория . Царила творческая атмосфера, было уютно и комфортно. После творческих презентаций началась работа тематических площадок: «Его величество — ТЕАТР» и «Театр — жизнь моя», ну а в завершении прошло награждение участников — активистов РДО «Наше поколение».

Мы поздравляем всех ребят с заслуженными наградами и за прекрасное время, проведенное в творческой обстановке. Творчество, добро и успех — это будущее нашего государства!