Профилактическая беседа «Правила поведения детей на проезжей части согласно ПДД»

30 ноября на базе школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 5-6 классов (117 человек) по теме: «Правила поведения детей на проезжей части согласно ПДД». Беседу провели ИДПС А.А. Крот и ИДПС Д.Б. Изместьев.

Профилактические беседы «Ответственность за преступления и правонарушения экстремистской направленности».

27 ноября на базе школы состоялись три профилактические беседы с учащимися 9 классов (9Б,9В,9Г) по теме: «Ответственность за преступления и правонарушения экстремистской направленности». Беседы провел помощник прокурора А.А.Малащук.

Профилактическая беседа «Школа правовых знаний по вопросам профилактики преступлений и административных правонарушений, употребления и распространения наркотических веществ. Ответственность.»

28 ноября на базе школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 6-11 классов (177 человек) по теме: «Школа правовых знаний по вопросам профилактики преступлений и административных правонарушений, употребления и распространения наркотических веществ. Ответственность.» Беседу провели капитан полиции Е.А. Токарева, младший Подробнее